Школа - лаборатория инноваций
В начале ноября 2013 года были подведены итоги Всероссийского проекта «Школа - лаборатория инноваций», в  котором приняла участие  Удельнинская гимназия.
Спортивный лонгмоб «Сочи 20-14»
21 ноября учащиеся начальных  классов гимназии приняли участие во Всероссийской акции  Спортивный лонгмоб «Сочи 20-14».
День памяти жертв дорожно-транспортный происшествий.
15 ноября в гимназии прошли профилактические мероприятия, посвященные всемирному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Районный конкурс агитбригад ЮИД.
Команда агитбригады «Автостоп» гимназии в составе:
Мошковской Александры
Юсуповой Александры
Распановой Ксении
Авраменко Вадима
Бараканова Ынтымака
Дякина Дмитрия
Денисовца Егора
Марулиной Анастасии
Леонтьевой Анастасии
Пермяковой Екатерины
Шуваевой Кристины
Архипова Дмитрия

заняла первое место в районном конкурсе  агитбригад ЮИД.

П О З Д Р А В Л Я Е М!
Страницы: Назад678910Вперед
Школа - лаборатория инноваций

Данный проект разработан и реализуется в соответствии с основными положениями государственной программы  «Развитие образования на 2013 - 2020г.г.», утвержденной  Постановлением Правительства Российской Федерации. По итогам  независимой общественно - профессиональной оценки качества инновационной деятельности Удельнинской  гимназии вручен  Диплом, подтверждающий присвоение учреждению общественно - профессионального  статуса «Школа - лаборатория инноваций». Тема представленной на конкурс  инновационной разработки  «Реализация программ формирования развивающей технологичной образовательной среды гимназии».