Творчество

На этой странице представлены наши достижения в образовательной деятельности в 2012- 2013 учебном году.

В 2012-2013 учебном году обучающиеся гимназии стали лауреатами и призерами конкурсов различных уровней.

Ансамбль домристов 3 класса и ансамбль балалаечников 4 класса стали лауреатами V Международного музыкального фестиваля памяти Ильи Арзуманова «Приглашение к игре».

Учащиеся 4, 7, 9 классов стали лауреатами Международного конкурса национальных культур и фольклора «Народные истоки» в г. Сочи.

В межзональном открытом конкурсе «Весенние нотки-2013» ансамбль домристов и балалаечников гимназии получили Диплом II, III степени. XVII Открытый Московский региональный конкурс детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики» - 2 место. Районный конкурс «Моя классная - самая классная» - 2 место. Конкурс «Юных исполнителей эстрадной песни» - 3 место Фестиваль театральных коллективов «Солнечный зайчик – 2013» - Диплом «За высокий патриотизм», диплом «Самый поучительный спектакль»

Конкурс детских творческих работ «Моя Родина-Россия» - победитель, призер. Детский поэтический конкурс «Венец Каллиопы» - 2,3 место Конкурс хореографических и цирковых коллективов «Большой дивертисмент» - 2 место в номинации «Классический танец» , 2 место в номинации «Народный танец», победитель в номинации «Развитие хореографического искусства в школе». Конкурс творческих программ по пропаганде ПДД – 2 место Эколого-краеведческая конференция - призер в номинации «Агитбригада» Конкурс рисунков «Кем я хочу быть» - 2 место