Стипендиаты Губернатора Московской области и Главы Раменского муниципального района

Скачать Положение о стипендиатах Губернатора Московской области

Скачать Положение о стипендиатах Главы Раменского муниципального района

2011-2012 годы

Сотников Данила - призер и победитель в соревнованиях по греко-римской борьбе регионального и Всероссийского уровней, в том числе XVI Международного юношеского турнира, проходившем в ЮВАО г. Москвы. Серебряный призёр Первенства России среди юношей 1993-1994 г.рождения.

Михеева Анна – 2009 год: призёр и победитель соревнований по спортивному ориентированию регионального уровня. Трижды занимает второе место на Первенстве России по данному виду спорта. Является членом юношеской сборной команды России по спортивному ориентированию. 2010 год: Первенство Европы по спортивному ориентированию, проходившем в Испании, 8 место в личном зачёте и 6 в командной эстафете; Первенство ЦФО по спортивному ориентированию на лыжах – 1 место. 2011 год: 3-й этап V зимней спартакиады учащихся России ЦФО (классика) – 1 место; 3-й этап V зимней спартакиады учащихся России ЦФО (эстафета) – 1 место; XIX мемориал М. Святкина, финал (г. Санкт-Петербург) - 3 место.

2010 год

Гавриков Степан – 1 место районного тура и призёр (диплом II степени) регионального тура Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности.

2009 год

Сотников Данила - 3 место в первенстве Московской области по греко-римской борьбе среди юношей 1992-1993 г.р., 2 место в первенстве Центрального Федерального округа и Всероссийском турнире на призы МСМК В. Пивоварова по греко-римской борьбе среди юношей 1992-1993 г.р., 1 место в первенстве Московской области среди юношей 1992-1993 г.р.

2006 - 2008

Харитонов Михаил - 2006 год: 1 место в областной олимпиаде по физике и 2 место по математике, 3 место в окружной олимпиаде по математике, 2 место во Всероссийской олимпиаде по математике. 2007 год: 1 место в областной и 3 место во Всероссийской олимпиаде по математике. 2008 год: неоднократный победитель и призер районных олимпиад по математике, физике, информатике, истории, русскому языку и Всероссийских турниров юных математиков.

Киселёв Ярослав - 2006 год: 1 место в областной олимпиаде по экологии и 2 место в областной олимпиаде по географии. 2007 год: 1 место в областной олимпиаде по географии, победитель и призер районных олимпиад по географии, биологии и экологии. 2008 год: 2 место в областной олимпиаде по экологии, победитель и призер районной олимпиады по экологии и биологии.

Петухова Екатерина – 2008 год: 3 место в областной олимпиаде по географии и 1 место в районной олимпиаде по географии.

2005 год

Рубанов Алексей - 1 место в областной олимпиаде по географии, являющегося победителем областных олимпиад по географии (I место) и по экологии (II место) в 2004 году, четырехкратный победитель трех районных предметных олимпиад по математике, географии, экологии в 2002-2005 гг.

Першукова Ольга - 2 место в областных олимпиадах по биологии и экологии, победитель областной олимпиады по экологии (I место) и биологии (II место) в 2004 году, неоднократный (в течение 5-ти лет победитель и призер районных предметных олимпиад по химии, биологии и экологии, географии и истории.

Харитонов Михаил - 3 место в областной олимпиаде по математике, победитель и призер районных олимпиад по этим предметам, неоднократный победитель и призер районных олимпиад по математике и Всероссийских турниров юных математиков.

2004 год

Рубанов Алексей - 1 место в областной олимпиаде по географии, двукратный победитель трёх районных предметных олимпиад по математике, географии, биологии.

Харитонов Михаил - 3 место в областной олимпиаде по математике среди учащихся 8-ых классов. Неоднократный призёр Всероссийского турнира юных математиков (г. Чебоксары).

Звягина Лидия - 3 место в областной олимпиаде по географии, победитель районных предметных олимпиад по географии и английскому языку, призёр районных предметных олимпиад по математике и физике.